Ausstellungserfolge

Jugendklasse     2010

CACIB Offenburg                  V4                                                Regina Blessing/D

Europasieger Dortmund     V2 CAC-J res                               Uwe Nölke/D

CAC Wiesental                       V3                                                Sontje Peplow-Garding/D

CACIB Saarbrücken              V4                                                Erika Heintz/D

Nationale Saarbrücken        V1 CAC-J                                    Roger Vanhoenacker/B

                Jugendsieger Saarbrücken      

CAC Schwarzenholz              V1 CAC-J                                    András Korózs/HU

CAC Odernheim                    V2 CAC-J res                               Elena Balazsovits/HU

CAC Bad Salzhausen            V                                                   Barbara Müller/CH

CAC Sachsenheim                 SG4                                             Piia Enlund/FI

CACIB Ludwigshafen            SG                                                Ursula Langer/D

CAC Saarwellingen                V4                                                Regina Blessing/D

IRAS Stuttgart                        V1 CAC-J                                     Regula Loacker/CH

 

      Vollendung des Deutschen Jugendchampion VDH und DCC   

Zwischenklasse    2011

CACIB Rheinberg                  SG4                                               Loes Mouchart/NL

CACIB Offenburg                  SG4                                               Uwe Nölke/D

Europasieger Dortmund     V4                                                  Hans Wiblishauser/D

Offene Klasse   2011/2013/2014/2015/2016

CAC Saarwellingen               SG4                                               Kurt Summer/A

CAC Bergheim                       SG                                                 Miranda Blake/GB

SRA Neunkirchen                  V                                                    Susanne Langhorst/D

Bundessieger Dortmund     V                                                   Brian Hawkins/GB

CACIB Dortmund                  V4                                                  Sontje Peplow-Garding/D

Nationale Karlsruhe             V2 CACres                                    Guy Kips/L

CAC Wadern                          V2 CACres                                     Janine Böhi-Wenger/CH

SRA Rheinböllen                   V2 CACres                                    Edith Soltesz/A

CACIB Ludwigshafen            V3                                                  András Korózs/HU

Bundessieger Dortmund     V                                                    Heidi Müller-Heinz/D

SRA Bottrop                           V                                                    Michaela Rukopf/D

SRA Bottrop                           SG                                                  Eva Eriksson/S

Veteranen    2016/2017

SRA Alzey                             1. Platz CAC-V                               Tal Yaffe/IL

SRA Spiesen                        1. Platz CAC-V                               Janine Böhi-Wenger/CH

SRA Bottrop                        1. Platz CAC-V                               Marta Kips/L

 Vollendung Deutscher Veteranenchampion DCC

Bundessieger Dortmund   2. Platz CAC-Vres                          Hans Erhard Grüttner/D

CACIB Dortmund                1. Platz CAC-V                              Ildiko Muzslai/HU

                          Herbst-Veteranensieger   

Kathleen + Michelle Ruf                D-66578 Heiligenwald 

© 2009-2020 by Ruf-Clan Collies

Created with Wix.com